НОВОСТИ ИЗ ИСТОРИИ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НАШИ АКЦИИ ВАШ ВОПРОС НАШИ ПАРТНЕРЫ
Полиамид (Polyamid) – искусственное волокно, обладающее функциональными характеристиками. Это легкая «дышащая» быстросохнущая и износостойкая ткань, которая прекрасно сохраняет свою форму и не требует специального ухода. Она может быть гладкой, шероховатой, матовой или блестящей.
 
Эластан (Lycra) – это высокорастяжимое волокно выдерживает семикратное растяжение и немедленно возвращается к исходному состоянию. Данный материал используется в небольших количествах в комбинации с другим типом или же с другими типами волокон, как натуральными, так и синтетическими.
 
Микро Модал (Micro Modal) – это модернизированное вискозное прядильное волокно, которое вырабатывается из целлюлозы (древесина – это натуральное сырье). Данный материал приятен в носке, хорошие гигиенические показатели (влага быстро выходит изнутри на поверхность), не теряет первоначальной формы, прост в уходе.
 
Хлопок мерсеризированный – хлопчатобумажная ткань выдерживается в концентрированном теплом растворе бикарбоната натрия под натяжением. Цель – достижение несмываемого блеска и повышенной прочности. Хлопок приятен для кожи, гигроскопичен, мягок и легок в уходе.
 
Хлопок – пряжа растительного происхождения, получаемая из волокон коробочек хлопчатника. Основные свойства: гигиеничность, устойчивость к воздействию щелочи, высокая гигроскопичность. Можно отметить, что согревающий эффект хлопка выше, чем у льна. Хлопок прочнее шерсти, хотя менее прочен, чем лен или шелк.
 
Полиэстер – это общее название полиэфирных волокон и материалов. Ткань обладает высокой прочностью и износостойкостью, хорошо сохраняет форму, не мнется, устойчива к свету, малогигроскопична.
 
Кашемир – это пух горной козы, выщипанный или вычесанный вручную. Его натуральные цвета – белый, коричневый, черный и серый. Белый пух - самый дорогой, т.к. его можно окрашивать в различные цвета. Ткани, в состав которых входит кашемир – мягкие, нежные, легкие и теплые.

женские бренды 

мужские бренды 

полный список 

4ccccees

Adolfo Dominguez

Anna Jollini

Ash

Barcelo Biagi

Beatrice.b

Boss

Claudio Canzian

Coccinelle

Coins

Daniel Hechter

David

Di Gregorio

Digel

Dyrberg/Kern

Emporio Armani

Fulton

GUESS

Hotel Particulier

Hugo Boss

Immagi

In Avati

Isabel Mora

Joseph Ribkoff

Just Cavalli

Just Couture

Lagerfeld

LIU JO

Lola Cruz

Massana

Nanso

Olsen

Pansy

Profession Bottier

Ray-Ban

Rizal

Roberto Cavalli

Roberto Verino

ROCOCO

Roobins

Salamander

Spanx

Sportalm

Tuzzi

United Nude

Wonders